当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
 信件详细信息
信件编号:
20178164612
信件类型:
我要咨询
来信标题:
屯溪区有多少初中?
来信时间:
2017/8/16 18:03:03
来信内容:
你好,我想问一下屯溪区有多少所初中和高中?
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
办理时间:
2017/8/18 16:58:58
回复内容:

王星星:

      你好!

      相关咨询已收悉,现答复如下:目前,屯溪区初中和高中属市教育局直管,请咨询市教育局基教科,联系电话:2512903 。

                                                                                                           bet28365365备用网址

                                                                                                          2017年8月18日