当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
 信件详细信息
信件编号:
20178238615
信件类型:
我要咨询
来信标题:
转学未找到接收学校怎么办
来信时间:
2017/8/23 16:06:23
来信内容:
快开学了,转学未找到接收学校怎么办,原学区为6小,四年级升五年级(不好意思,之前的咨询选择不公开不知道在哪查)
 来信件人详细信息
姓 名:
洪女士
联系电话:
15055990815
 回复内容
办理时间:
2017/8/25 19:12:27
回复内容:

洪女士:

      你好!

      相关咨询事项已收悉,现答复如下:转学事宜,请电话联系区教育局教育科,联系电话:05592596229 。

                                                                                           bet28365365备用网址

                                                                                          2017年8月25日